Круглый стол «Современные подходы к диагностике и лечению в реальной практике»

Круглый стол «Современные подходы к диагностике и лечению в реальной практике»

24 марта 2023 года в 14:45 состоится круглый стол «Современные подходы к диагностике и лечению в реальной практике». Тема: «Холангиоцеллюлярный рак».  Приглашаем врачей по специальностям: онкология,
радиология, радиотерапия, хирургия, рентгенология, ультразвуковая диагностика, эндоскопия и патоморфология  узнать о внедрении современных технологий в клиническую практику врача-онколога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с холангиоцеллюлярным раком, последовательность и длительность проведения основных этапов терапии, показания, противопоказания, специальностей. Круглый стол поможет закрыть выявленный пробел во взглядах и/или подходах к выбору лечения пациентов при холангиоцеллюлярном раке. Начисляются баллы НМО.

Регистрация участников мероприятия через сайт https://sell-us.pro/clients/unecoms/projects/12551/?form=1&deal_id=83375 при входе с указанием ФИО, должности и места работы, контактных данных, электронный метод регистрации присутствия. Контроль слушателей он-лайн будет проводиться в продолжение всего мероприятия, организация периодической проверки присутствия обучающегося у ПК в форме подтверждения присутствия нажатием на «всплывающее окно». Минимальный порог времени присутствия — 90 минут. В ходе трансляции дважды проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. Для подтверждения участия необходимо отметить свое присутствие как минимум на одном голосовании из 2-х. Свидетельство о прохождении ОМ с кодом выдается, если все вышеописанные условия были соблюдены , если нет, то выдается сертификат об участии без индивидуального кода подтверждения.

Программа круглого стола

Программа докладчики

Ольга Мурзина

Добавить комментарий