Круглый стол «Школа онколога, опухоли мочеполовой системы, разбор клинических случаев»

Круглый стол «Школа онколога, опухоли мочеполовой системы, разбор клинических случаев»

21 апреля 2023 года с 15:00 до 19:00 состоится круглый стол «Школа онколога, опухоли мочеполовой системы, разбор клинических случаев».

Мероприятие будет направлено на обмен опытом между участниками круглого стола, разбор клинических случаев, анонс новых лекарственных препаратов и методик лечения пациентов.

Круглый стол пройдет при поддержке фармкомпаний AstraZeneca, Astellas  и Janssen.

  • Международная научно-ориентированная биофармацевтическая компания AstraZeneca нацелена на исследование, разработку и вывод на рынок рецептурных препаратов преимущественно в таких терапевтических областях, как онкология, кардиология, нефрология и метаболизм, респираторные и аутоиммунные заболевания.
  • Международная фармацевтическая компания  Astellas разрабатывает лекарственные препараты в тех областях медицины, где существует жизненная необходимость в лечении, продлевающем и улучшающем жизнь пациентов.  С 2012 года Astellas последовательно реализует стратегию локализации производства лекарственных препаратов в России. В настоящее время налажено местное производство полного цикла лекарственных препаратов для Гастроэнтерологии, Урологии и лечения инфекционных заболеваний.
  • Международная фармацевтическая компания Janssen обеспечивает доступными лекарственными препаратами для предотвращения и лечения таких заболеваний, как сердечно-сосудистые заболевания, нарушение метаболизма, иммунология, инфекционные заболевания, неврология, онкология и др.

 Регистрация на мероприятие по ссылке.

Программа круглого стола

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА КАРНАУХА
д.м.н. врача-уролога высшей квалификационной категории, Заслуженного врача России, Члена Европейской Ассоциации урологов, заведующего урологическим отделением ГАУЗ «ЧОКЦО и ЯМ»

Ольга Мурзина

Добавить комментарий